Alunos aprovados em vestibulares

AprovadosSiteFace

Alunos aprovados em vestibulares

12:19 08 março em Notícias

3ª Ano A

– Barbara Paz Monteiro – Nutrição – UNINOVE

– Beatriz Nunes Vanin – Biomedicina – Anhembi Morumbi

– Camila Delgado de Oliveira – Enfermagem – Anhembi Morumbi

Caroline Ziruolo Piovani – Letras – USP  / Jornalismo – Mackenzie

– Fernanda Carmona Ribeiro – Publicidade – Anhembi Morumbi

– Gabriela Arruda Jerez – Farmácia – Unicsul

– Gabriela de Oliveira Schimidt  – Arquitetura – Anhembi Morumbi / Unicid

– Giovanna Raquel Valente Araujo – Psicologia – USCS

– André Nunes dos Santos – Odontologia – Uninove

– Erik Felix dos Santos – Ciências da Tecnologia – UFABC

– Gabriel Henrique Borges de Azevedo – Relações Internacionais-Anhembi Morumbi /
Odontologia – Metodista / Relações Públicas – São Judas Tadeu

– Gabriel Lucas Maffei Maranhão – Química – Mackenzie

– Guilherme Chiuchi Camargo – Tecnologia da Informação –  Uninove

– Guilherme Rodrigues da Silva – Sistema de Informação – São Judas Tadeu

Gustavo Cardoso Pettini – Bacharelado em Ciências e Tecnologia – UFABC

– Igor Assis da Silva – Arquitetura – São Judas Tadeu/ Arquitetura – Mackenzie

– Igor Gonçalves Norci – Engenharia Elétrica – FEI/Mackenzie/Anhembi Morumbi

– Jonny Henrique Moco da Silva – Arquitetura – São Judas Tadeu

– Matheus Ferri Rubinati – Engenharia de Controle e Automação – FEI/Termomecânica

– Rafael Santos de Melo – Direito – São Judas Tadeu

– Rhuan Carlos da Costa – Sistema da Informação – São Judas Tadeu

– Robson Ruan de Almeida – Análise e Desenvolvimento de Sistema – Mackenzie

Vinícius Enguel de Oliveira – Letras e Tradutor – USP/Unesp Ribeirão

3ª Ano B

– Bárbara Daleffi da Silva – Estética e Cosméticos – Cruzeiro do Sul

Beatriz dos Santos Teixeira – Letras – Unesp Araraquara/ Jornalismo – Mackenzie

– Caroline de Amorim de Souza – Administração – USCS

– Giovana Ribeiro de Nardi – Biomedicina – Anhembi Morumbi

– Laís Rodrigues de Araújo – Fisioterapia – Anhembi Morumbi

– Natasha Machado de Brito – Direito – FMU

– Anderson Carlos Almeida da Silva – Direito – São Judas Tadeu

– Gabriel Barbosa Santos – Odontologia – Uninove

– Guilherme Breda Baldon – Nutrição – São Camilo/Anhembi Morumbi

João Ricardo Castellani da Silva – Segurança da computação – FATEC

– João Victor da Silva Oliveira – Engenharia da Computação – São Judas Tadeu

– José Vitor Seguessi Tangerino – Propaganda e Publicidae – Anhembi Morumbi

– Lucas de Oliveira Leite – Segurança da Computação – Anhembi Morumbi

– Matheus Grillo Pasquino – Direito – UNIP

– Matheus Ricardo Drumond Costa – Administração – São Judas Tadeu

Nicolas Huzian Camacho – Matemática – USP

– Otávio Cunha Camargo – Direito – UNIP

– Vinicius Fernandes Neri –  Turismo – Anhembi Morumbi